Движущееся приветствие в строке status браузера

Волчья Луна - Возрождение

Объявление

Волчья луна - Возрождение
Дата и погода:
Действия в игре:
Игра пока что не началась..
Действия на форуме:
Набор персонажей проводится круглосуточно, и не забываем, что с администрацией лучше быть в хороших отношениях.Рекламим ролу! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Проводится набор во все стаи. Пожалуйста записывайтесь
Администрация:
Марисса (Гл. Админ), ~Saleté., †Нежить†, Торон
Модераторы:
Небирос (Главный Модератор)
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для принятия
Список запрещёных авторов

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Добро пожаловать на нашу ролевую! Не торчите долго на главной странице! Регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Регистрация » Моя анкета.....


Моя анкета.....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя волка Evil Moon( можно просто Муна)
2. Ваш возраст (в годах) [i]4 с половиной года.

3. Ваш пол ВолчиЦА
4. Кто вы? Волчица...
5. Ваша биография Ну что ж... Здесь надо многое рассказать так что садитесь поближе и слушайте... Я родилась в какой то пещере. Там был сумрак и пахло огнём. Моя мама меня любила... Неверное...  Мой отец уходил на охоту, что бы прокормить нас... А мама всегда оставалась со мной... Частенько матери приходилось отбиваться от крыс и змей... Она всегда защищала меня как могла... Но в один день... Отец ушёл на охоту... Его не было слишком долго... Мама пошла проведать где он... Я в это время мирно спала... Она оставила оберегать меня какого то ворона. Я как обычно проснулась и стала звать родителей... Но никто не ответил. Тогда я стала просто грустить и изредка звать их... Я ещё тогда не видела ворона... И вот когда прошел день я очень захотела есть... А ворон тихо и мирно спал на выступе... Я изловчилась и прыгнула на уступ... Несколько раз я падала, так как была совсем маленькой... Но вот я взобралась туда, вся исцарапанная и голодная... Я бросилась на ворона и стала кусать его в шею и в тело... Ворон тут же очнулся и попытался взлететь... Но я была слишком голодна и стала царапать его... Он был единственным шансом для выживания... И тут я вспомнила что мама наказывала мне кусать противника или добычу в шею... Перекусив её... Я тут же воспользовалась советом и укусила ворона прямо в шею... Ворон захрипел и стал задыхаться.. Он упал, а его тело стало дергаться. Это были предсмертные судороги. И вот... Глаза его закатились и дух оставил тело... Тогда я первый раз попробовала мясо и.... кровь... Надо признать что мне понравилось... И вот.. покончив с завтраком я заснула свернувшись калачиком на его крови... Во сне мне явился дух этого ворона... Он наложил на меня проклятье... Он дал мне шкурку такого цвета... То есть цвета крови, в которой я заснула... Я тогда не считала это проклятьем, но он продолжил... В этот момент в пещерку зашли мои родители... Ворон кивнул на них и их поразила молния... Он убил их... Он оставил меня одну в этом мире... без шансов на выживание... Но... мало помалу я стала осваиваться в пещере... Днем я сладко спала, а ночью... Я жила в ночи. Я охотилась и гуляла. А когда солнце только начинало всходить над горизонтом я возвращалась обратно в пещеру и спала там... Я так жила много лет... Глаза мои привыкли к тьме а сердце к одиночеству... Но однажды... Я вышла из пещеры и слишком загулялась. Точнее я заснула на опушке леса.... А проснулась я когда солнцо было в заните и очень пекло... Когда я открыла глаза, я чуть не ослепла от солнца и света... Наверное потому в моих глазах нет зрачков, а только кроваво-огненый цвет в них плещется... Мне довольно таки понравился день. Те запахи который он нёс за собой и тепло исходящее от солнца. Всё было пропитано счастьем... Это зрелище меня очень поразило... и увлекло... Но ночь всё равно люблю больше... Ну вот... Я выросла и просто живу на этой земле...
6. Внешность Волчица с ярко оранжевой шёрсткой...Издалека можно меня спутать с каким то огненым шаром... Когда я разозлюсь шерсть на мне как бы "вспыхивает огнём"...Глаза цвета лавы...Мутные, но у них уникальная способность..( я их за это ненавижу)) они полностью говорят волку или кому то ещё что у меня на душе...Только не каждому по зубам разгадать этот ребус... ну а кто разгадает, будет видеть меня как на ладони... Очень пушистый хвость и длинные и как бы "стальные" когти и клыки... берегитесь меня))

7. Характер Ой..ну тут много что можно написать...ну...( учтите я пишу характер своего персонажа, а не себя)) Я жестокая и мстительная...Если кто то сделал мне подлянку, я не буду сразу мстить..Выжду наиболее удачного случая отмстить...Люблю драки... Хотя, если от меня что то зависит, я всегда приду на помощь. Друзей не предаю...Если меня предадут...Ну что ж рискни здоровьем смельчак... Решительная и отважная... Ну...и конечно хитрая...Нельзя быть уверенным в правдимости моих слов на 100 процентов)) Но...бывают моменты,  когда даже мне, да да...вы не ослышались даже мне бывает нужна поодержка, ласка, забота и любовь...И да..у меня живет дух моей прабабушки...Он мне советует и помогает...Только иногда она никак не заткнётся))( когда я с ней буду разговаривать я буду выделять это цветом)


8. Ваша стая Призрачного Странника.
9. Статус в стае Вожачка))
10. Личный статус Пламя в глазах и лёд в душе...
11. Читали ли Вы правила ролевой?[b] Да.. первым делом)
[b]12. Связь с Вами
Лс и мыло... icy-heart@inbox.ru
13. Не забросите нашу ролевую? неа))

Отредактировано Evil Moon (2008-02-14 11:56:43)

0

2

Молодец, хорошая анкета. Принята, статус поставлен, только заполни профиль --- остальное. Добро пожаловать и приятной игры! =Лу

0


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Регистрация » Моя анкета.....