Движущееся приветствие в строке status браузера

Волчья Луна - Возрождение

Объявление

Волчья луна - Возрождение
Дата и погода:
Действия в игре:
Игра пока что не началась..
Действия на форуме:
Набор персонажей проводится круглосуточно, и не забываем, что с администрацией лучше быть в хороших отношениях.Рекламим ролу! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Проводится набор во все стаи. Пожалуйста записывайтесь
Администрация:
Марисса (Гл. Админ), ~Saleté., †Нежить†, Торон
Модераторы:
Небирос (Главный Модератор)
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для принятия
Список запрещёных авторов

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Добро пожаловать на нашу ролевую! Не торчите долго на главной странице! Регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Регистрация » Анкета Лакки


Анкета Лакки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя волка Лакки
2. Ваш возраст (в годах) 3года
3. Ваш пол мужской
4. Кто вы? вообще волк
5. Ваша биография В местах откуда я,издавна существовало 3 стаи:Стая Целителей,стая Войнов и стая Амазонок.Я родился и вырос в стае Целителей,и был сыном вожака нашей стаи.Все бразды правления должны были перейти ко мне,но моя любовь к прекрасной дочери вожака стаи Амазонок погубила мое прекрасное будущее...
Неля(так звали её)была прекрасной,белой с черным ухом волчицей.Никогда я не видел столь прекрасной волчицы.Но не я один положил на неё глаз.Шегон,сын вожака стаи Войнов,тоже положил на неё глаз.Шегон был очень кровожадным волком и его девиз звучал так:Либо мне,либо ни кому!Узнав о нашей любви,он решил воспользоваться моим отсутствием(я тогда был в горах и ни чего не знал) и подговорил отца напасть на стаю Амазонок и захватить Нелю,чтобы вынудить вожака стаи Амазонок,а по совместительству мать Нели,отдать Нелю замуж за Шегона.Моя прекрасная Неля не хотела замуж за Шегона и,чтоб избежать столь ужасной участи,применила заклинание"освобождение души".Её душа покинула её тело,но осталась жить и улетела подальше.Перед"освобождением"она попросила моего отца передать мне,что она любит меня и благодаря этой любви будет жить,как дух-хранитель, и еще то что я смогу найти её там,куда приведет меня мое сердце.Узнав эту ужасную историю,я не медленно двинулся в путь и пришел в эти места.Здесь я надеюсь найти свою прекрасную Нелю...

6. Внешность Не хочу хвастаться,но вообщем я-довольно обаятельный волк средних размеров с хорошо накаченной мускулатурой.Моя голова пропорциональна телу,слегка угловата.Уши у меня средних размеров.Глаза желтого цвета с искрами озорства и доброты.Уголки губ всегда приподняты в улыбке.Зубки беленькие ровненькие и очень острые.Носик черный.Цвет шерсти белый с серыми спиной и боками.По всей спине,голове и хвосту у меня черная полоса(как у скунса!=))На передней правой лапе браслет из клыков лучших шаманов-целителей(он помогает мне в лечении).На шее кулон - символ гармонии(он помагает мне управлять стихиями).В левом ухе маленькая незаметная сережка в форме уха,благодаря которой я могу читать(подслушивать)мысли.
7. Характер Характер у меня веселый и озорной.Очень люблю шутить и смеяться(особенно над смешными шутками).Не упускаю возможность и по прикалываться над кем нибудь.Я очень свободолюбив и общителен.Люблю веселые и шумные компании. Очень влюбчив, но скаждой встречной-поперечной не гуляю. Очень люблю иронизировать...
8. Ваша стая Я одиночка
9. Статус в стае
10. Личный статус (=СчастЛивчиК=)
11. Читали ли Вы правила ролевой?[/i] [b]да[/i]
[b]12. Связь с Вами
bensino4ek@rambler.ru
13. Не забросите нашу ролевую? Поживем,увидим...

0

2

Я считаю принят! Что решит Лучана?

0

3

Да принят, только авку поставь, и заполни профиль остальное. Добро пожаловать, и приятной игры  ^_^  =Лу

0


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Регистрация » Анкета Лакки