Движущееся приветствие в строке status браузера

Волчья Луна - Возрождение

Объявление

Волчья луна - Возрождение
Дата и погода:
Действия в игре:
Игра пока что не началась..
Действия на форуме:
Набор персонажей проводится круглосуточно, и не забываем, что с администрацией лучше быть в хороших отношениях.Рекламим ролу! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Проводится набор во все стаи. Пожалуйста записывайтесь
Администрация:
Марисса (Гл. Админ), ~Saleté., †Нежить†, Торон
Модераторы:
Небирос (Главный Модератор)
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для принятия
Список запрещёных авторов

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Добро пожаловать на нашу ролевую! Не торчите долго на главной странице! Регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Регистрация » Анкета Death


Анкета Death

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя волка Death ( в переводе с англ. означает Смерть), Дэсc.

2. Ваш возраст (в годах) - 2 года (молодая еще).

3. Ваш пол  женский.

4. Кто вы? - волчица.

5. Ваша биография  - Десc родилась в жуткую, морозную ночь, уже тогда у волчицы начал проявляться жестокий, злобный, зверский характер. Все детство было своеобразной борьбой за жизнь, за выживание. Суровый климат закалил волчицу и превратил ее в настоящего северного зверя. Голод тоже решил внести свою роль в жизнь волчицы, ведь именно из – за него погибла вся ее семья, кроме родителей и старшей сестры. Но на этом испытания не закончились…
Неопытная, молодая волчица никогда не видела людей, по этому, когда до нее донесся приятный запах крольчатины смешанный с человеческим запахом она ничего не заметила, и рванулась к мясу. Щелчок, и жуткая боль, словно разорвала волчицу. Лапа оказалась в огромных металлических челюстях – в капкане. Дэсc пыталась освободиться – она грызла бездушную железяку, рвалась словно бешеная, но капкан зажал свои челюсти намертво.… Вскоре послышались шаги. Сердце волчицы замерло.…Раздался курок…
Впервые Дэсc захотелось жить, и она со всей дури рванулась в сторону леса, свободы, жизни. Ржавая железяка не выдержала, и волчица оказалась на свободе. Но месть не дала ей убежать. Она рванулась к охотнику, раздался выстрел, но охотник промахнулся…
Через минуту он был мертв, а Дэсc бежала, бежала куда – то в даль, наслаждаясь свободой.…Именно так она и забрела сюда…

6. Внешность  -
~ вес (кг.) – 35кг.
~ рост в холке (см.) – 75см.
~ длина тела от носа до кончика хвоста (см.) – 165см.
Глаза - выразительные, жестокие и злобные глаза, прозрачно – розоватого цвета; Мало, когда в них мелькала радость или слезы, лишь только бесконечная злоба. По форме глаза миндалевидные, сужающиеся к концам. Вокруг глаз, словно нарисованные тушью, находятся черные пятна.
Шерсть – Не то что – бы белоснежная, скорее белая с сероватыми оттенками и отливами; Она довольно короткая, на холке, и хвосте длиннее; Очень густая, прекрасно согревает волчицу в самые холодные зимние дни; Довольно ухоженная, лишь только на холке она забавно торчит в разные стороны и топорщится; Мягкая, прямая, но не пушистая! (не хочу быть ходячим пушистым шариком)))
На холке шерсть имеет розоватый оттенок, и когда волчица злится шерсть от холки до кончика хвоста превращается в красивые, ярко розовые языки пламени; Вот картинка -   
http://i019.radikal.ru/0802/25/663daad0c7ac.jpg
Уши – треугольные, но закругляются к концам и становятся угольно – черными; средних размеров.
Рот – Черные губы постоянно изогнутые в ехидной, дерзкой ухмылочке, насмешке;
Язык, как и у других обыкновенный волков имеет овальную приплюснутую форму, и красно – розовый цвет; зубы максимально приближенные к белому цвету, довольно большие и острые.
Нос – Небольших размеров, овальной что – ли формы и черно – серого цвета.
Шея – среднего размера; Шерсть на ней такая же короткая и сера - белая, как и на всем теле волчицы; Как я упоминала выше, лишь только на холке она длиннее и темнее.
Лапы – опять – же среднего размера, довольно мощные (это дает волчице большое преимущество в беге и в драках); Шерсть на них короче, нежели на верхней части тела;
Подушечки имеют черный цвет; Когти небольшие, черного цвета, немного загнутые к низу.
Хвост – длина хвоста – 65см.; кончик хвоста темнее и ближе к серому цвету; Шерсть на нем гораздо длиннее; отличительная черта волчицы - черная метка из шерсти на нижней части хвоста, чем – то напоминающая звезду (она была у волчицы с самого рождения); местами хвост немного потрепан;
Телосложение – изящная, ловкая, элегантная волчица средних размеров, с прекрасным телосложением;
Телодвижения – плавная, изящная, аккуратная походка, чего совсем не скажешь в драке и беге, там волчица превращается в жуткий смерч – мощные лапы отлично держат равновесие и дают устоять волчице при натиске особо сильных противников, а отлично слаженное тело всегда успевает увертываться от ударов.

7. Характер - вспыльчивая, вечно сует свой нос, куда не надо, всегда сможет постоять за себя, причем с превеликой радостью, гордая, больше всего ценит свободу, все за нее отдаст, будет драться за нее до последнего клочка шерсти, до последнего вздоха, до последнего биения своего сердца; ненавидит выскочек, сразу же ставит их на место, любит снег, звезды и когда капли дождя скатываются по мокрой шкуре; на охоту выходит только ночью, любит темноту и сумрак; она молчалива - жизнь научила ее молчать, быть тихой, безмолвной; она мало говорит, по этому ее голос стал тихим и злобным; никогда не предаст друга, зато с врагом может сыграть злую шутку...

8. Ваша стая - я была одиночкой, я одиночка, и я буду ей всегда...

9. Статус в стае ------

10. Личный статус -    ~*~White devil~*~

11. Читали ли Вы правила ролевой?  - Да.

12. Связь с Вами  - ICQ – 421641939

13. Не забросите нашу ролевую? - фигушки)))

Отредактировано Death (2008-02-14 12:18:11)

0

2

Анкета хорошая, но надо, чтобы вы заполнили ее по образцу, который находится в этой же теме :)

0

3

Вот теперь все отлично) Принята, Добро пожаловать и приятной игры. =Лу

0


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Регистрация » Анкета Death