Движущееся приветствие в строке status браузера

Волчья Луна - Возрождение

Объявление

Волчья луна - Возрождение
Дата и погода:
Действия в игре:
Игра пока что не началась..
Действия на форуме:
Набор персонажей проводится круглосуточно, и не забываем, что с администрацией лучше быть в хороших отношениях.Рекламим ролу! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Проводится набор во все стаи. Пожалуйста записывайтесь
Администрация:
Марисса (Гл. Админ), ~Saleté., †Нежить†, Торон
Модераторы:
Небирос (Главный Модератор)
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для принятия
Список запрещёных авторов

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Добро пожаловать на нашу ролевую! Не торчите долго на главной странице! Регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Реклама » Wolf's Rain - Let Them Hit The Floor


Wolf's Rain - Let Them Hit The Floor

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КЛИКАЙ

http://i027.radikal.ru/0802/f6/8c8965321543.jpghttp://i023.radikal.ru/0802/e9/6c54b73b4f9c.jpg
Если ты думаешь, что это реклама очередной   ролевой игры, то ты – ошибаешься!http://i001.radikal.ru/0802/d7/2b47b092dc16.jpg

Первая реклама видео-ролика...

На данный видео-ролик ушло два дня моих мучений Oo” ... Очень хотела бы, чтобы вы не поленились, кликнули по ссылке ниже, посмотрели, прокомментировали и оценили =) Но для начала, прочитайте:

Anime: Wolf's Rain
Song: Drowning Pool - Bodies
Made by: Vikuliusik aka AniMeFan aka Inferno-Wolf
Date: 2008.02.02
Contact me: ICQ: 444-242-432 Skype: viktorija199405

Начнём с самого начала..... Эту песню я услышала давно, в конце 2006-ого года. Она мне жутко понравилась, но названия я не знала (ибо она была на youtube , а автор названия мне не говорил).
Но вот однажды я зашла на страничку Shadow Wolf ( Linwau ) и услышала у неё эту же песню. Я так слегка офигела xD Но не в этом суть. Я посмотрела и наконец-то узнала название.
Две недели я ходила и думала, как же мне сделать под эту песню клип (мдя.... Надумала я так, а сделала совсем наоборот xDD)
И вот я села за комп, включила программу ( Windows Movie Maker ). Для начала, я решила сделать себе «опенинг», который будет присутствовать в начале всех моих клипов.... Взяла инструменталку песни Linkin Park -- Faint.... На создание опенинга не ушло особо много времени. Примерно пол часа.
А потом уже пошло поехало..... Меня завлекло Oo" Всё пошло быстро, само собой. 1-ого февраля весь вечер я парилась два часа (примерно с 21.00 до 22.30 ). И утром 22-ого я создавала клип примерно с 8.30 до 10.00 И вот что получилось =) Надеюсь, что вам понравится моё убожество Oo" 

За рекламу, которая была помещена на вашем форуме, я помещаю ссылку вашего форума в описание моего видео-ролика (это отличная реклама для вас!)

0

2

Большое спасибо)  ^_^

0


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Реклама » Wolf's Rain - Let Them Hit The Floor