1. Имя волка [ Имя есть у каждого нормального волка. Большая просьба не регестрироваться "Пончиком", "Арбузиком", "Канфеткой."]
Luchana [Лучана], сокращенно Лучи, Лучик
2. Ваш возраст [ Возраст пишется в лунах. Одна луна - один месяц]
24 луны
3. Ваша биография [ Биография должна быть довольно подробной, интересной и со вкусом, чтобы нам, админам, было интересно её читать ]
У Лучи было очень тяжелое детство...Когда она родилась, ее отняли от мамы, и ее стала выкармливать другая волчица...
Когда Лучи подросла, то начала обучаться в группе волчат охоте. Лучи была очень способной, и быстро всему выучилась. Но ее постоянно дразнили за ее детскую нескладность, и малышка прибегала домой в слезах.
-Лиэ, ну что я им сделала? Почему они меня все время дразнят? - рыдая спрашивала она у своей няни.
-Не волнуйся, ты подрастешь, и утрешь им всем нос - поглаживая ее по головке отвечала Лиэ.
И с того дня, Лучи стала обдумывать план мести. Ух, как она всех их ненавидела!
Однажды в школе, один из ее врагов, Кондор,  крикнул, увидев ее:
- Смотрите, Долговязая идет!
И все закричали: "Долговязая!","Фуу!"
У Лучаны словно помутнился рассудок. Она помнила, лишь то,что схватив Кондора за шею, одним щелком челюстей сломала ему шею.
Все смолкли. Лучи, подняв голову, оскалила белоснежные клыки с пятнами крови, и убежала.
На следующий год все ее враги непостижимо скончались: одного нашли под кустом, в  луже крови, расцарапанного до костей, другого - с вырванным языком и перекошенными от ужаса глазами...всех их объединяла одна особенность - жестокость, с которой они были убиты, и то, что все они были без хвостов...да да, у них просто-напросто были откушены хвосты...Это была особая метка Лучаны.
Это все пустяки, по сравнению с тем, ЧТО она натворила месяц спустя...Она нашла своих родителей. И потеряла их в тот же день...
- Ты умрешь прежде, чем сумеешь нанести мне хоть одну царапину - с яростью ответил ей старый, но еще подтянутый волк.
- Ярость подавляет нас, и мы не соображаем что делаем - спокойно ответила Лучи, и прищурила глаза.
Волк не стал больше медлить и кинулся на нее. Лучи напряглась,волк набросился на нее, и подмяв под себя открыл пасть...Но Лучи оказалась проворнее. Один щелчок челюстей, и старый волк неподвижно замер, прижав лапы к шее. Лучи подошла к нему и оскалилась
-Вот что просходит с теми, кто переходит мне дорогу - сказала Лучи и осклабилась
Старый волк открыл глаза и прохрипел:
- Неужели твой отец научил тебя этому?
- Нет, но мой отец был величайшим волком на планете! Мой отец - великий Аарон!
Волк вдруг дернулся
- Лучи? Лучана? Это ты? БожЕ неужели это ты? - старый волк протянул лапу но закашлялся кровью
- Папа? Отец? Это ты? - Лучана не верила своим глазам...Нет...нет она не могла! Лучи подошла к волку, все еще боровшемуся за жизнь...
-Отец...я...я...- Лучана пыталась сдержать слезы...
- Я...прощаю..тебя....но...но...- голос Аарона забулькал, он страшно захрипел и откинув голову навсегда замер.
Маленькая слезинка скатилась по мохнатой щеке Лучаны...Она убила своего отца...
4. Внешность [ Просьба не писать "См. аватар"..Каждый волк уникален по своему. Нам очень интересно узнать какая изюминка во внешности есть у Вас ]
Лучи симпатичная, черно-белая волчица. Ее мягкая, переливающаяся шерстка всегда сводила с ума противоположный пол, и она умело это использовала) Огромные, светло-карие глаза с длинными черными черными ресницами, словно затягивают внутрь. У Лучи есть пирсинг, который кстати ей очень идет. Ушки остроконечные черные,бархатистые, в основном она практически вся белая. Но в детстве она была ужасно нескладной...А сейчас...Упругое тело, грация, ловкость и бесшумность...судите сами, насколько она изменилась
5. Характер [ Ангелов на этом свете не бывает. У каждого волка есть свои плюсы и минусы в характере]
У Лучи своеобразный характер. Она добрая, нежная, заботливая мать, горячо любящая своих детей, и яростная соперница, противник. Да,в гневе она страшна...В детстве Лучи была озорная, шаловливая, непоседливая. С годами она повзрослела, но в ее глазах всегда улавливаешь некий озорной огонек давно ушедшего детства...Лучи умеет очень нежно любить, ее сердце наполнено любовью к детям и любимому (если таковые имеются)
6. Ваша стая [ У нас есть три клана - Клан Сумеречной луны, Клан Призрачного Странника, Клан Морской волны. Так же конечно Вы можете быть и одиночкой- это зависит от вашего желания ]
Клан Сумеречной Луны
7. Статус в стае [ Вожак, наследник, гл. воин, воин, шаман и так далее ]
Вожак
8. Личный статус [ Ещё это можно назвать как ранг или личное звание]
уже стоит))
9. Читали ли Вы правила ролевой? [ Надеюсь что да... ]
конечно, ведь я их составляла)) 
10. Связь с Вами [ Конечно Вы можете написать "ЛС", но это не желательно..Аська, э-майл, квип]
аська - 363147188; мыло - the_west_sun@mail.ru
11. Не забросите нашу ролевую? [ Мы очень надеемся, что Вы нас не забросите и Вам будет с нами интересно ]
Какможно забросить свое дитятко??! =)) XD

Я себя принимаю=)  :D