Движущееся приветствие в строке status браузера

Волчья Луна - Возрождение

Объявление

Волчья луна - Возрождение
Дата и погода:
Действия в игре:
Игра пока что не началась..
Действия на форуме:
Набор персонажей проводится круглосуточно, и не забываем, что с администрацией лучше быть в хороших отношениях.Рекламим ролу! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Проводится набор во все стаи. Пожалуйста записывайтесь
Администрация:
Марисса (Гл. Админ), ~Saleté., †Нежить†, Торон
Модераторы:
Небирос (Главный Модератор)
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для принятия
Список запрещёных авторов

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Добро пожаловать на нашу ролевую! Не торчите долго на главной странице! Регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поляна находится между двумя величественными горами..

0

2

Муна неспеша прогуливалась по территории. Делать в пещере ей всё равно нечего... Так что самый оптимальный вариант это пойти и освежится.
Да к тому же... Неплохо бы размять лапы и поохотится... Волчица не долго плутала в поисках дичи... Вон там целый выводок кроликов.
М-м-м... А мне сегодня везет.
Мун сразу перешла на тихий и плавный шаг... Её вообще не было слышно. И единственно что могло её выдать, это запах. Но её это не беспокоило.
Кролику понадобится время, чтобы меня учуять... Да и ктому моменту он будет мёртвым...
Она стала подкрадываться к кролику и остановилась на достаточном, для прыжка расстоянии. Волчица ухныльнулась и напрягла задние лапы так, что они даже заныли. Она прицелилась и... Совершила необычайно грациозный и точный прыжок. Она приземлилась прямо на кролика. Тот даже не успел пискнуть. А Муна уже прокусила его шею... По шубка кролика заструилась алая кровь...
Всем приятного аппетита...
Волчица не долго думая стала неспеша поедать кролика. Она разрывала клыками его плоть... По её клычкам струилась его кровь...
М-м-м.. а что?! Очень даже не плохо...

0

3

Муна быстренько рассправилась с кроликом...
Было вкусно, но маловато...
Ты просто маленькая обжорушка!
Нет... Ну конечно... Стоит только мне что нибудь сделать или сказать как появляется моя придирчивая и усмотрительная БАБУЛЯ!
Так... Ты меня так можешь сильно обидеть... И тогда я, тогда я...
Что тогда?
Тогда я перестану с тобой разговаривать и буду молчать?!
Да неужели?! Ну наконец то сбылась моя мечта.
Нет... Я всё таки не буду молчать...
Кто бы сомневался...
Не груби бабушке!
А ты помолчи!
Волчица фыркнула и пошла на обход территорий...
------------------->Не знаю пока ещё))

0