1. Имя волка - Розетта
2. Ваш возраст (в годах) полных 2 года
3. Ваш пол Самка
4. Кто вы? Чистокровная волчица

5. Ваша биография [Розетта родилась в семье обычных волков,но однажды еще в щенячьем возрасте оказалась в деревне людей.Ей всегда нравилось наблюдать за людьми и она часто прибегала в деревню. Родители предостерегали ее от общения с людьми.Но Роз не хотела их слушать.Люди казались ей интересными созданиями. Роз однажды даже пожелала стать человеком и родители сильно злились на нее.Тогда волченка в слезах убежала и наткнулась на старую волчицу.Она выслушала Розетту и решила отвести её домой но когда они пришли там уже никого не было кроме охотников и каких-то ящиков.Розетта тот день смутно помнит...С тех пор её воспитывала старая волчица, а перед смертью рассказала что на самом деле случилось с родителями Роз.С тех пор Розетта мстит людям.
6. Внешность Средний рост, но очень сильная и выносливая,шерсть белоснежно белая,около шеи заплетена в четыре косички которые оканчиваются кольцами и в четыре хвостика,на правой передней лапе в области плеча браслет,на подушечке правой лапы родинка в виде месяца.длинный пушистый хвост, красивая и стройная.Пролезет в любую щель.
7. Характер Выглядит доброй и милой и если её не трогать и не обижать, то такой и останется если ты её не оскорбил и не тронул, а если что не так запинает, закусает, зацарапает. Впрочем она умная и находчивая, поэтому сразит одними остроумными фразочками. Вспыльчивая и недоверчивая, но если ты её друг, то всегда поймёт и будет счастлива рядом с тобой Больше всего ценит благородство и честь.любит свободу.Мстит людям (смотри биографию)

8. Ваша стая В активном поиске
9. Статус в стае Пока никагого потому что стаи пока нет но хочу стать воином!
10. Личный статус Free as wind...
11. Читали ли Вы правила ролевой? Да конечно^^"
12. Связь с Вами ЛС,гл. админу отправлю асю...
13. Не забросите нашу ролевую? нет

Отредактировано Розетта (2008-11-09 18:21:32)