http://i014.radikal.ru/0803/cc/9a9cbe15e493.jpg
В одной заснеженной долине жили две стаи волков-Стая Луны и Стая Леса. Они вели между собой вражду так долго, что уже никто не помнит из-за чего она и началась. Но в одном из сражении, принцесса Лилит чуть не погибла, а спас ее волк из другой стаи. Его звали Зи.
Однажды ли побежала к реке, разделяющую границы враждующих стай, чтобы встретится со своим возлюбленным Зи. За Лилит проследил королевский советник Фернард. Хотя Фернард любил Лилит, но она не отвечала ему взаимностью. Фернард постоянно ревновал Ли, но она не обращала на его вспышки ревности никакого внимания. Фернард решил отомстить за безответную любовь и рассказал все отцу Ли, королю Тенану.
Посли встречи с Зи, Ли вернулась в стаю как ни в чем не бывало. Она сказала, что была в лесу и там охотилась. Король Тенан рассказал все Лилит и выгнал ее из стаи за ложь и за то, что она встречается с чужаком.
Лилит забрала с собой всех волков, кому надоела эта война. Так же сделал и Зи. Объединившись, Ли и Зи стали стаей, ищущей пути мира, стаей Свободы......

     Наши плюсы:

+Много свободных ролей
+Добрые админы
+Если будеш активным участником можеш стать модером
+3 стаи. Выбирай любую

     Наши минусы:

-Нет тебя
-Нет твоих друзей
-Мало народу, но обещаем исправиться

Так чего ты стоишь? Бегом к нам!