Движущееся приветствие в строке status браузера

Волчья Луна - Возрождение

Объявление

Волчья луна - Возрождение
Дата и погода:
Действия в игре:
Игра пока что не началась..
Действия на форуме:
Набор персонажей проводится круглосуточно, и не забываем, что с администрацией лучше быть в хороших отношениях.Рекламим ролу! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Проводится набор во все стаи. Пожалуйста записывайтесь
Администрация:
Марисса (Гл. Админ), ~Saleté., †Нежить†, Торон
Модераторы:
Небирос (Главный Модератор)
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для принятия
Список запрещёных авторов

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Добро пожаловать на нашу ролевую! Не торчите долго на главной странице! Регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Чаща леса » Чаща леса


Чаща леса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чаща леса… Здесь корни деревьев часто переплетаются, заслоняя густой кроной солнечный свет,  и из-за этого царит прохлада, а соответственно летом здесь можно встретить змей. Кабаны и змеи – обычные жильцы чащи. Нужно передвигаться аккуратно – можно увязнуть в не большом болотце.

0

2

В туманной чаще леса стали появляться очертания волчицы. Её шерсть в тусклом свете луны искрилась серебром - из-за этого она казалась призраком. Люси аккуратно ступала по мягкой, отходящей от зимы земле, черные когти впивались и оставляли тонкие следы. Уши Серебряной изредка поворачивались по сторонам в поисках шума, но в этом лесном мирке, словно исчезли все животные кроме идущей куда- то волчице. “Неужели все кончено… Выжила ли стая…Вряд ли..”- эти мысли, никогда не отступали и по возможности лезли в и так забитую всякой всячиной голову Люси. Тишина вместе с долгим одиночеством заставляли разорвать в клочья тошнотворную глубинную сонливость.… Раздалась песня… Песня идущей волчицы.… Эта песня была в стиле старых бардовских, которых когда – то распевали и люди, правда с другими темами. Голос, напоминающий шелест листьев и журчания ручья, да старая - добрая песнь – все это словно слилось в единый порыв и теперь, звуча тихо, но отчетливо служило неким маяком, который освещал путь идущей волчицы.

0


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Чаща леса » Чаща леса