Движущееся приветствие в строке status браузера

Волчья Луна - Возрождение

Объявление

Волчья луна - Возрождение
Дата и погода:
Действия в игре:
Игра пока что не началась..
Действия на форуме:
Набор персонажей проводится круглосуточно, и не забываем, что с администрацией лучше быть в хороших отношениях.Рекламим ролу! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Проводится набор во все стаи. Пожалуйста записывайтесь
Администрация:
Марисса (Гл. Админ), ~Saleté., †Нежить†, Торон
Модераторы:
Небирос (Главный Модератор)
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для принятия
Список запрещёных авторов

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Добро пожаловать на нашу ролевую! Не торчите долго на главной странице! Регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Регистрация » About -Scythe-


About -Scythe-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя волка - Элеонора Ар Бильвёрст Де Гортигрот - от рождения. Scythe, Коса - кличка, Смерть - прозвище.

2. Ваш возраст (в годах) Ваш ответ - 2 года 8 месяцев (старею каждый месяц 14 числа )

3. Ваш пол Ваш Ответ - Самка

4. Кто вы? Ваш Ответ - Волчица

5. Ваша биография Ваш Ответ - Вся жизнь Косы - сплошное одинокое скитание, иногда разбавляемое небольшой компанием, временным другом или же каким-нибудь волком с временной симпатией.
Родилась Смерть на территории стаи Кровавого Заката. Мать её была одинокой белоснежной волчицей с голубыми глазами, которые Коса и унаследовала, звали её Акира. Отец был вожаком этой стаи, звали его Видар. После рождения Косы и её брата, Видар убил Акиру. Видар стал искать Косу, чтобы убить. Его всегда бесили её кристальные глаза. К тому же так требовал закон стаи. Коса бежала. Питаясь лишь мышами, птицами и прочей мелкой живностью она стала расти и набираться сил. На своём пути она встречала множество волков и собак. Жила в деревне. После деревни и сотрудничества с человеком и собаками у неё пропало доверие ко всему живому. Постепенно убив всех, кто ей насолил она скрылась в лесу. Там некоторое время жила с одиночками. Но их перебили волки из стай. Коса ушла из леса. Жила в южных горах. Научилась переживать ужасный холод. Нашла спутника - ворона. Но всё чаще ей снился отец, его злостный оскал и вой. Через несколько дней он нашёл её. Состоялась битва. Смерть вырвала у него глаз и оставила огромный шрам на морде, сама же обошлась лишь незначительными шрамами и ссадинами, которые вскоре зажили. Отпрыгнув от его нападения, я спаслась, а он упал в пропасть. Можно сказать она убила его. Теперь же Коса поставила пред собой задачу найти своего брата. Не смотря на то, что она довольно молода, она поведала в жизни больше, чем некоторые шестилетние волки. Доверие пропало окончательно. Самостоятельность  развита как никогда. Инстинкты выживания не отстают от самостоятельности.

6. Внешность Ваш Ответ -Небольшая, отлично сложенное тело, шерсть чёрная с синим отливом. На ушах кресты из белой шерсти, на лбу отметина из белой шерсти, очертаниями напоминающая молнию. Глаза ярко синие, как молния. Имею большие, прочные, острые когти. Отличаюсь изысканностью, ловкостью, грацией. За ушами растут длинные пряди волос. На морде практически постоянно ехидная, язвительная насмешка. В глазах сверкает огонёк мести. Шерсть сама по себе как шёлк. На хвосте чёрная шерсть плавно переходит в тёмно-синюю с отливом. У внешних уголков глаз есть небольшие стрелки. На теле её не видно мыщц, но сама по себе она хоть силой и не отличается, но ловкости и скорости ей не занимать. Взгляд часто холодный, пустой, бездушный, равнодушный, безучастный, хладнокровный. Большые, острые как лезвие клыки белые, как снег. Нет никаких помпонов, шарфов, носков, тапочек, валенок и ничего прочего паранормального.

7. Характер Ваш Ответ - По сути - одиночка. Агрессивная. Рассудительная. Презрительная. Недоверчивая. Романтик. Люблю флирт. Но не более. Ненавижу людей. Лучший друг - чёрный ворон. Никогда ещё не любила. Верю в свои силы. Кровожадная. Ненавижу щенков. Ненавижу ложь, позерство. Против всяческой власти. А вообще весьма дружелюбна к хорошим существам. Раскрепощённая. Делаю, что вздумается. Никому не подчиняюсь. Мстительная. Злопамятная. Свобода - ВСЁ. ВСЁ за свободу. Язвительная. Не потерплю унижения. Гордость и не иначе.  Мы верим, что есть свобода пока жива мечта. Верим в свою свободу и будет так всегда. (с)Ария  Надёжна. Всё ли ничего. Самодостаточна.

8. Ваша стая Ваш Ответ - Одиночка

9. Статус в стае Ваш Ответ -

10. Личный статус Ваш Ответ - -Дикий Штиль-

11. Читали ли Вы правила ролевой?[/i] [b]Ваш Ответ[/i] - да

[b]12. Связь с Вами Ваш Ответ - 5 804 772

13. Не забросите нашу ролевую? Ваш Ответ - если движение остановится - уйду.

0

2

Очень хорошая анкета, принята, только авку поставь. Добро пожаловать и приятной игры. =Лу

0


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Регистрация » About -Scythe-