Движущееся приветствие в строке status браузера

Волчья Луна - Возрождение

Объявление

Волчья луна - Возрождение
Дата и погода:
Действия в игре:
Игра пока что не началась..
Действия на форуме:
Набор персонажей проводится круглосуточно, и не забываем, что с администрацией лучше быть в хороших отношениях.Рекламим ролу! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Проводится набор во все стаи. Пожалуйста записывайтесь
Администрация:
Марисса (Гл. Админ), ~Saleté., †Нежить†, Торон
Модераторы:
Небирос (Главный Модератор)
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для принятия
Список запрещёных авторов

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Добро пожаловать на нашу ролевую! Не торчите долго на главной странице! Регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Район Водоемов » Лунное Озеро (с)


Лунное Озеро (с)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Лакки подошел к Сол поближе и лапой аккуратно поправил ей челку
-Так лучше!-Он обаятельно улыбнулся Сол и лег рядом с ней.
Она такая милая...

0

32

Сол улыбнулась..Тут волчица заметила, как покраснела..Но этого не было заметно из-за шерсти..
Слава Богу..
-Спасибо, и правда лучше
Сале в знак благодарности лизнула волка в пушистую щёку

0

33

Лакки ответно лизнул Сол в щеку
-Прости за нескромный вопрос!У тебя кто нибудь есть?-Лакки посмотрел Сол в глаза
Должен же я знать,могу я расчитывать или нет!

0

34

Сол посмотрела на озеро..Кто нибудь...
Кто нибудь..
-Был один прекрастный волк, которого она любила всем сердцем...Но онм умер на битве..Сейчас у меня никого нету..
Волчица прижала уши к голове и вздохнула..

0

35

-Мне очень жаль-Лакки опустил голову на лапы Сол-У меня тоже была возлюбленная, но потом она пропала...-Лакки было горько говорить об этом

0

36

Анул, которая всё это время наблюдала за незнакомкой почувтсвовала укол ревности. Вот она пришла и мой брат уже ей увлёкся, да? с обидой подумала она.
- Вам тут что-то определённое надо? спросила она грубо и не вежливо, смотря прямо в глаза волчице. Она тут притиндует на моего Лакки! Убью! ррррррррррр! Анеул обижено поджала губки и прижалась к брату, все своим видом заявляя что он только её, и никому отдавать его она не собираеться

0

37

-Не груби-Лакки укоризнено посмотрел на Анул, а потом шепнул ей на ушко-Не волнуйся, я всегда буду твоим!

0

38

Сале встала и ухмыльнулась
-Нет, я пришла сюда отдохнуть как и Вы... - сказала волчица и потом добавила - Детка, я не собираюсь претендовать на твоего брата..
Сале покачала головой и посмотрела на небо
А может и собираюсь...Кто знает..

0

39

Анул обиделась. Она отвернулась.
- Знаю я таких как вы! рыкнула она. Анул вздохнула и крепче прижалась к Лакки. Все так сначала говорят, а потом пытаються влюбить в себя моего брата! фыркнула она. Сколько можно?! Лакки был красив. Волчицы клеелись к нему, но он не овечал им взаимностью. А теперь...

0

40

Лакки укоризненно посмотрел на Анул, а потом обратился к Сол
-Может поплаваем? И пусть Анул только попробует мне помещать!

0

41

-А чем тебе это не нравится? - с ухмылкой спросила Сале...У неё никогда не было брата, она никогда не ощущала ту ответственность за родного человека...

0

42

Потом Сале посмотрела на Лакки
-Хорошо, пойдём
Сале улыбнулась и отошла от волка к другому дереву..Нагнувшись она потопталась передними лапами и с разбега прыгнула в воду

0

43

Анул с ужасом вцепилась Лакки в лапу.
- нет, брат, нет! Останься со мной! Зачем она тебе? заскулила волчёнка. Ну пожалуста! Она плохая... Рррррр... рычала Анул тихо. Он щас уйдёт и вюбиться в неё сам! с ужасом подумала она

0

44

Сале вынырнула из воды и выпрыгнула на берег...
-Знайте, пожалуй я пойду...Не хочу быть той, из-за кого вы ещё и поругаетесь..Нет уж
Сол отряхнулась от воды и повернулась к Анул
-Правильно, такого брата как Лакки нужно беречь от всяких там..
Сал лапой показала на себя и ухмыльнулась...Попрощавшись она медленным шагом направилась в сторону леса..

0

45

-Анул, что ты наделала?-Лакки стряхнул Анул и догнал Сол-Подожди, неуходи!

0

46

Анул посмотрела на брата, как на предателя.
- Лакки! Зачем она тебе? спросила Анул. Ей стало обидно... Теперь Сол ушла, а Лакки уже не вернулся к Анул. Волчёнка обиженно фыркнула.

0

47

Лакки вернулся к Анул, пончв что Сол уже не вернется. Лакки лег под деревом. Настроение играть пропало. Лакки прикрыл глаза. И старался не очем не думать

0

48

Анул подошла к брату и тронула его лапкой.
- Лакки, братец? ты чего? Анул ругала и одновременно радывалась что Сол ушла. Теперь всё вернёться... Волчёнка улыбнулась.
- Поучишь меня охотиться? спросила она наивно.

0

49

Так...пришел злой админчеГ Лу)) посты пишем длиной не меньше трех строчек!! ПОЛНЫХ да я знаю что я такая плохая, злая и вреднючая, но ведь интересней же писать больше, описыать действия, природу, мысли...Вообщем, смотрите у меня)))

0

50

Лакки поднял голову к Анул и заглянул ей в глаза.
-Я сейчас не хочу...Может позже...-Настроение пропало у Лакки и он положил голову на лапы Ох, Анул, что же ты наделала... Лакки встал и потянулся
-Я пойду в пещеру, домой, а ты как хочешь...-Лакки вниимательным, грустным взглядом окинул Анул и повернулся к лесу.

0

51

Анул разозлилась.
Я его почти спасла, а он против! волчёнка зло взвизгнула и отвернулась.
- Иди! Я тебя не держу! Сам виноват! она фыркнула и лягла на холодную землю, от чего животик сразу замёрз, но Анул не показала этого. Пусть идёт! Больно-то он мне нужен! Уже взрослая! злилась она.

0

52

Лакки разозлился и взял Анул за шкирку
-Я сказал-Домой!-Лакки пошел в лес, в пещеру,которую недавно нашел.>>>пещера Счастливчика

0


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Район Водоемов » Лунное Озеро (с)