Движущееся приветствие в строке status браузера

Волчья Луна - Возрождение

Объявление

Волчья луна - Возрождение
Дата и погода:
Действия в игре:
Игра пока что не началась..
Действия на форуме:
Набор персонажей проводится круглосуточно, и не забываем, что с администрацией лучше быть в хороших отношениях.Рекламим ролу! веддь все же хотят интересную игру,поэтому чем больше народу тем лучше. Проводится набор во все стаи. Пожалуйста записывайтесь
Администрация:
Марисса (Гл. Админ), ~Saleté., †Нежить†, Торон
Модераторы:
Небирос (Главный Модератор)
Полезные ссылки:
Правила
Анкета для принятия
Список запрещёных авторов

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «12345».

Добро пожаловать на нашу ролевую! Не торчите долго на главной странице! Регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Район Водоемов » Лунное Озеро (с)


Лунное Озеро (с)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Над этим озером всегда висит большая луна...Здесь собираются влебленные парочки посидеть под луной, загадать желания...Романтика)

0

2

Что одинокой волчице делать на столь прекрасном Озере?Нежить не знала,почему лапы тащат ее туда,но она послушно шла...Взору черно-белой открылась луна,озеро..Серде сжалось и Нежить не подола вида боли и страдания..
Дойдя до кромки воды ,она опустила на землю себя,свое израненое тело.кончики ее лап касались воды..

0

3

Лакки прибежал сюда пулей и еле успел остановится перед кромкой воды
Фух пронесло...Хотя, а почему бы мне не поплавать?
Не думая долго Лакки с разбегу прыгнул в озеро и поплыл вдоль берега

0

4

Анул прибежала вслед за братом, едва успевая за ним на коротеньких лапаках. У воды она остановилась, и наклонившись дотронулась носиком до поверхности воды.
- Лакки! Она мокрая! взвихгнула волчёнка. Нельзя сказать что воду она любила, и каждый раз удивлялась, что вода мокрая. Анул постоянно ждала, чтобы вода вдруг стала сухой, а не такой противной...

0

5

-Эх ты!Вода всегда мокрая!-Лакки вылез на суши и отряхнулся так, что вода с него полетела во все стороны-Когда ж ты это поймешь?-Лакки потрепал Анул лапой по голове и озорно улыбнулся

0

6

Анул посторалась отскочить, когда капли упали на неё.
- А вдруг она когда-нибудь станет сухой? спросила Анул упрямо. Может же такое быть? Вот здорово будет! Сухая вода! Анул прикрыла глазки, раздумывая над тем, как же хорошо было бы, если бы вода стала сухой.. Тогда она всем докажет, что была права.

0

7

Лакки широко улыбнулся. Вот же ж упрямое создание!
-Надежда умирает последней!Помни об этом!А пока время для МОКРЫХ процедур!!!-Лакки аккуратно, но в тоже время быстро взял Анул за шкирку и бросил в воду
-Поплавай не много!!!-Лакки широко ухмыльнулся

0

8

Анул завизжала, когда вода коснулась её нежного тельца. Волчёнка принялась усердно бить лапами по воде, стараясь выплысти на берег.
- Холодно! Лакки, ты с ума сошёл!!! заскулила она и когда её лапы коснулись дна она выпрыгнула на берег и не отряхиваясь набросилась на брата.
- Вот тебе! рычала она, кусая Лакки за ухо.

0

9

Лакки слегка замотал головой и скинул Анул с уха. Он смеялся
-Ты такая смешная!-Лакки весело ухмыльнулся Анул и стал скакать вокруг неё по кругу-Не дагонишь Бе-бе-бе!!!
Лакки всегда нравилось дурачиться с сестрой и подкалывать её

0

10

Анул разозлилась и возмущённо фыркнула.
- Этоя не догоню?! Ты смотри  кем связываешься! волчёнка побежала за братом, стараясь ухватить его за край развевающегося хвоста.
Лакки всегда её подкалывал и прикалывался над ней. Ничего, вот я выросту и тебе уши надеру! думала Анул

0

11

Лакки бежал так, чтоб Анул могла его догнать.Но близко к себе не подпускал. Он щекотал своим хвостом её нос.
-Не догонишь!Бе-бе-бе!!!Не догонишь!Бе-бе-бе!!!-Лакки хотел подразнить Анул

0

12

Анул остановилась.
- Ты трус! раздрожительно буркнула она. Ты меня боишься! волчёнка вновь попыталась догнать брата. Остановись и я тебя растерзаю! прорычала она, стараясь изо всех сил догнать Лакки.
- У тебя лапы длинные, это не честно! заныла она снова. Я выросту и тебя загрызу!

0

13

Лакки развернулся так, что Анул врезалась ему в лапу.Лакки снова захохатал и повалился на землю от хохота
-Терзай!!!-Лакки котался по земле и громко смеялся
Анул самая класная сестренка!!!Как же её легко подколоть!!!

0

14

Анул впилась своими зубками ему в шею, оседлав брата.
- Вот тебе! Получи! рычала она, кусая его шею, и то и дело отплёвываясь от шерсти, которая лезла ей в рот.
- Фу, какой ты волохатый! Тебя даже ксать не удобно! обидилась она, пытаясь выплюнуть комок шерсти, который застрял у неё между забов.

0

15

-Специально для тебя отрашивал!-Лакки ухмыльнулся и скинул Анул с щеи

0

16

Анул злобно и в то же время с любовью на него посомтрела. Она любила брата, хотя порой он её очень доставал.
- Я тебя подстрегу сказала Анул в полной уверенности что так оно и будет.

0

17

-Ну рискни-Лакки озорно ухмыльнулся, вскачил с земли и прыгнул в воду-Давай ко мне!
Лакки медленно перебирал лапами и плавал не далеко от берега

0

18

Анул подбежала к берегу, в полной уверености что она прыгнет за братом, но потом замерла в нерешительности.
- Она холодная и мокрая напомнила Анул, но вошла по щиколодку в воду. Чесно мокрая... поморщилась она, наблюдая как Лакки плавает не в далеке.
И чем я хуже его?! подумала волчёнка и прыгнула. вода окатила её с ног до головы, Анул принялась быстро перебирать лапами, стараясь доплыть до Лакки

0

19

-Давай еще не много и ты догонишь меня-Лакки плавал рядом с Анул и всячески её подбадривал Ещё не много и она без моей помощи будет лезть в воду
-Забудь про то, что она мокрая!Просто наслождайся!

0

20

Анул передёрнула.
- Она противная... Холодная, но освежающая! волчёнка скосила взгляд на Лакки и в её голову стрельнула шальная мысль. Анул подплыла по ближе и попыталась влезть на спину к Лакки. В конеце-концов это удалось.
- Ну всё. Теперь ты будешь моей какракатицей заключила она. О каракатицах - морских чудищах-мать рассказывала ей. О них она знала только из рассказов

0

21

-Ага, размечталась!-Лакки хотел скинуть Анул, но потом передумал-Я буду твоим морским коньком!-Лакки прибавил скорость и стал плавать кругами и зигзагами, слегка ворочаясь в воде, чтоб Анул сползла с него

0

22

Вода..Почему-то волчицу всегда притягивала вода, манила своим блеском и прохладой...Сол выпрыгнула из-за кустов и огляделась...Всё вокруг было прекрастно..Деревья, большое спокойное озеро...Хотя оно и не таким уж и спокойным было...В воде плавали два волка..И поз апаху они не были "стайными"..Сале сделала пару шагов..
Нет, не нужно подходить...Не нужно им мешать..
Волчица отпрянула и увидев ближайшее дерево легла под ним..

0

23

-Всё мне надоело!-Лакки вылез из воды и стряхнул с себя Анул. Увидев незнакомку, лежащую под деревом, Лакки приветливо ей улыбнулся
-Привет. Мы наверно незнакомы...Я Лакки.А это моя сестра Анул-Лакки носом ткнул у Анул
-А ты кто?

0

24

Сол подняла голову..
-Эм..привет - сказала немного застеньчего начала волчица и поднялась на лапы - Я Салете...Но...Можно просто Сол
Сале немного улыбнулась уголками рта, но улыбка сразу исчезла..Он не опасен...Уже хорошо..

0

25

-Приятно познакомится-Лакки изобразил нечто вроде поклона А она совсем даже нечего заключил Лакки бегло осмотрев Сол.
Лакки сел недалеко от Сол и стал на неё смотреть, будто чего то ждал

0

26

Сале удивлённо подняла бровь и посмотрела на Лакки
-Со мной что-то не так? - с ухмылкой спросила волчица и наклонила голову вбок, как маленький волчёнок, рассмматривающий понравившуюся ему вещь..
Мило...
-Из какой ты стаи? - спросила Сол...Хоть она и знала что он одиночка..Может она и ошибалась

0

27

-Да нет все прекрасно!-Лакки улыбнулся Сол-Мы-одиночки. А ты?

0

28

-Я тоже одиночка... - сказала Сол и улыбнулась - Не люблю, когда мной помыкают...Я ценю свободу - то единтсвенное и ценное, что должно быть у каждого волка.
Тут Сале почувтсвовала, что она опять начинает говорить немного заумно...Встряхнув головой она добавила
-Прости...Иногда со мной такое случается..
Сале опять улыбнулсь своему собеседнику

0

29

-Да ладно!Я привык!Тем более, что я тож так считаю!-Лакки одобряюще улыбнулся Сол

0

30

Сале ухмыльнулась..
Ну вот и темы закончились...Как мило..
Чёлка опять спала на глаза..Сол фыркнула и резко смахнула чёлку с глаз..
Отсричь тебя что ли!?...

0


Вы здесь » Волчья Луна - Возрождение » Район Водоемов » Лунное Озеро (с)